Какой-то вирус видимо, кто-нибудь знает что делать???

Какой-то вирус видимо, кто-нибудь знает что делать???вот такую фигню пишет Вконтакте.... В связи с многочисленными регистрациями анонимных анкет и увеличением уровня спам-рассылок на сайте теперь каждая анкета подлежит обязательной активации. Внимание! До удаления вашей анкеты осталось 22 часов и 17 минут. После истечения срока ваша анкета будет удалена без права на востановление. ((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы "войти вконтакт"надо- Диск C:(двойной щелчок левой кнопкой мыши) : 1.окрываем папку WINDOWS (двойной щелчок левой кнопкой мыши) , 2.окрываем папку папку system32(двойной щелчок левой кнопкой мыши) , 3.окрываем папку папку drivers(двойной щелчок левой кнопкой мыши) , 4.окрываем папку папку etc(двойной щелчок левой кнопкой мыши) -иногда бывает скрытой (тогда в проводнике-сервис-свойства папки-вид-показывать скрытые файлы) ! 5.видим там документ hosts - проверь этот документ (открывать с помощью блокнота: Удаляем из него вот такие вот строчки : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] vkontakte.ru Короче, оставить только: 127.0.0.1 localhost 6.Закрыть (спросит: сохранить, ответ - да) Кстати! ПЕРЕЗАГРУЗИТЬСЯ НЕ ЗАБЫТЬ!! ! http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/
Гость
возможно это развод на пароль и ящик..
Гость
беги в аптеку бегом!! ! купи гриппостад и афлубин!! ! наверняка это свинной грипп до тебя добрался! О_О =))
Гость
ты заражена вирусом о_О
Гость
"вконтакте"-это и есть - ВИРУС!
Гость
C:WindowsSystem32Driversetchosts открыть блокнотом и удалить всё, кроме 127.0.0.1 localhost И на вирусы проверь комп
Гость
пиши в личку (в мир) !а это тебе админ прислал ?
Гость
Смотри тута
Гость
что бы удалить Локальный диск С 2.Папка WINDOWS 3.Папка system32 4.Папка drivers 5.Папка etc 6.Находите файл hosts щелкаете по нему два раза, выдет такое окно "как открыть это файл" в этом акне выберете программу блокнот нажмите на ОК Удалить все кроме строки lokalhosts и сохранить изменения
Гость
Найдите в компьютере файл hosts по адресу C:WINDOWSsystem32driversetchosts откройте с помощью блокнота и удалите всё кроме 127.0 .0.1 localhost