Eset smart Security
Eset Smart
Microsoft Security Essentials
Нод32
KIS 2010. И забудьте про вирусы. И на всякий случай A squared
NOD 32 и не жалею уже 2 года.
Антивирус Касперского. Ничего лучшего не знаю. Рекомендую всем
)))))))Вот
Free avast! 4 Home Edition: Встроенная защита от шпионов Анти-руткит Возможности самозащиты Антивирусное Ядро Простой пользовательский Интерфейс Резидентная защита Защита P2P и средств обмена мгновенными сообщениями и многое другое. Советую испытать!
Лучший скачай NOD32 самие последние версии и ключики есть http://luk4196. 24bb.ru/viewforum.php?id=6
Avz+Nod32+Outpost+malwarebytes.
McAfee Security Center-the Best антивирусник
аvast супер сам обновляется и ловит!!!
Касперский (KIS)2010
linux
Сейчас Касперский потом - кто знает.. .
Доктор ВеБ
кис 2010
Avira. Раньше был NOD32
аваст говно как говорят многие хДД у меня стоит)
Avira Personal
Kaspersky Internet Security 2010
презерватив...
Kaspersky Internet Security 2010
аваст
из латекса
аваст самый лучший!
Доктор Веб
Касперский
kis 2010
DrWeb