Какой у вас инет???

Какой у вас инет???какое название у вашего интернета, какой у вас город, и выделяет ли ваш провайдер разные айпишники, ответье пожалуйста кому не трудно, ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
знаю написал не сюда но здесь больше всего народу)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кемерово, GoodLine (eLite telecom), анлим на 3,6 Мб/с, есть внутренняя адресация (10-ка) и есть возможность взять 2-ой IP. Либо из из 10-ки, либо из настоящий адресов.
Гость
Воткинск, Волгателеком
Гость
Укртелеком, 100 мб+,
Гость
ебучий стрим ip динамический, скорость инета нормальная, скорость скачки и отдачи дерьмо, но зато НИЕДИНАВАРАЗРЫВА!!! 11!!11расрас столица-матушка
Гость
Башинформсвязь, Нефтекамск, ADSL, Анлим, внеха 2,7мБит/с, локал 6,1 мБит/с, абонентка 505рэ, про IP незнаю
Гость
ЮТК и соответствующие проблемы :D С конца октября IP динамический. А вам это зачем?
Гость
деловая сеть- г. Минск -выделяет
Гость
J-DSL Нижний Новгород ХЗ
Гость
Город Воронеж. Домолинк. Безлимитный, скорость 2Мбит/сек внешка, внутренний торрент скорость до 24Мбит/сек поддерживает а вообще 5 Мбит/сек скачиваю. :) Для смены IP использую хитрые сайты (их не скажу) или рестарт модема могу сделать)))
Гость
ИНЕТ Подольск