Я люблю тёмно - карие (у мужчин) , потому что очень неровно дышу к брюнетам (а у них они обычно карие))) ) А цвет женских глаз меня волнует мало)))))
Черние (ну, или серые) . Более привлекательны, мне кажется.
Как поется - глаза цвета виски - как у любимого...
Синие, синие и волосы чёрние при токих глаз. Как токими глазами посмотрит, то кажется что море вокруг и часто такими глазами люди болше душевны.
раньше нравились только карие, но сейчас просто таю от серых и серо-голубых) противоположности ведь притягиваются; ) (я-кареглазая брюнетка)
синие как у моего любимого мужчины. они как небо небо, как океан. так бы взяла и утопилась в этой синеве.
карие. потому, что доминантные.
серо-голубой)) ) выдает с головой...
серый. в нем множество оттенков от освещения
светло зеленые. нравятся. потому что они полная противоположность моим глазам.
красный
карие потому что у меня серые