Какой у вас сотовый телефон, и довольны ли вы им....
Ответ(ы) на вопрос:
сейчас нокиа 95 пока не могу к ней привыкнуть
Конечно Нокия 5800 ничего лудшего пока не придумали (в этой ценовой категории).
HTC Cruise forever!
у меня нокиа 5800))я им очень довольна)))
Надеюсь купить себе в ближайшее время LG KP500
у меня нокия 5800. работой доволен. только вот сенсор иногда не удобен. а так всё отлично. звук камера Wi-Fi и т. д. и т. п. все в норме
Samsung - довольна))
У меня SAMSUNG. Мне очень нравится. Я вообще этой фирме доверяю. Поэтому телевизор, пылесос, микроволновка тоже фирмы SAMSUNG.
У меня iPhone 3GS - просто чудо техники. Очень доволен и не на что не променяю в ближайшее время:)
u menia SONY ERICSSON,i v vode pobival i o kamni padal,vsio funkcioniruet uje 4-ii god,i bluetooth,infrarot,sms,mms,inet, vobshem SUPER
Слайдер FLY-E 300 мне нравится
мне очень нравится! люблю его. в нем все, что нужно. к тому же это смартфон. и по цене меня устроил. не хочу другой!
LG-1800, всем хорош
Отличный. Очень довольна.
Доволен! У меня Soni Ericsson
Nokia 6300 да довольна)
маленькийтакой, удобный, я его люблю