Посоветуйте - какой телефон подарить девушке? (только не раскладушка)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется что для девушкм тачфон будет не удобный, т. к. ,например, экран в iPhone 3G реагирует на тепло пальцев, а у девушек ногти. поэтому лучше телефон подарить в стандартном корпусе, например, Nokia 6700 или 6300. телеефоны удобные, а в 6700 камера 5мп. мой совет 6700. удачи)))
Гость
смотря на сколько шуршалок. оптимальный вариант предложила Мальвина, ну и 6300 не плохой моб
Гость
Мне например очень нравится LG KP500. Хороший телефон понебольшой для своих фунций цене. Его аналоги стоят минимум 15 000. А он 7 990р. НО у него нет 3g WiFi и GPRS. Но думаю девушке эти функции не очень нужны.
Гость
Nokia Supernova
Гость
LG Arena
Гость
А мне нравятся именно раскладушки))
Гость
девушки почему то оч самсунги любят - по моему почти оюбые лишь бы не черный был
Гость
Nokia 6300
Гость
Ну если не раскладушка, то складушка!)))