Какой у вас тарифный план на мобильном и какой оператор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Билайн. Кредитный. Корпоративный. Называется п... ди-не-хочу, компания оплатит:))
Гость
MTC. Тариф Maxi.
Гость
Utel тариф Союз
Гость
МТС Безлимитный
Гость
Мегафон-универсальный, мегафон-профи, мегафон-драйв мтс (мой основной) -макси
Гость
БиЛайн - Монстр общения (без платежей, покупался в 2007) БиЛайн - Добро пожаловать
Гость
Я живу в С-Петербурге, у меня 2 мобильника Beeline - Удивительные вещи TELE2 - Страйк
Гость
Мегафон "Мообильный"
Гость
Теле-2,который самы первый тарифный у них. не помню
Гость
Мегафон "Свобода слова" http://moscow.megafon.ru/tariffs/contract/svoboda_slova/
Гость
мтс. макси плюс
Гость
а номер Вашей банковской ячейки и код к ней?
Гость
теле2, нокаут не дорого))))))
Гость
Мегафон, тариф друзья
Гость
Билайн - Монстр общения