Какой украинский оператор на данный момент самый нормальный? что б не дорого разговаривать в сети и на другие операторы?
Ответ(ы) на вопрос:
ну вроде Life) тариф простой LIFE в сети халява на остальные 35 коп без соединения.. . Правда связь.... особенно загородом нефонтан!!! (((
билайн: Тариф "29" на все операторы по 29 коп
простой лайф - 35 на всё, без соединения (тарификация по 30 сек, т. е. 31 сек в деньгах как 60) билайн 29 - в сети 29 коп, на 9 "любимых номеров" 1я минута 29 потом ноль (сама услуга - подключение 3 грн, чтоб назначить/переназначить любимый номер - 1грн за штуку - это номера билайна) , на остальных операторов (кроме лайф) - первая 59 коп а дальше по 29 коп на лайф у них - первая 59 дальше 29 а с пятой минуты (и дальше) опять 59 никакой платы за соединение, тарификация посекундная а теперь ко всем ценам (обоих операторов) +7,5% в пенсийный фонд
по поводу Life у мя за городом не фонтан только тогда когда я в горах, а так норм