Какой улыбкой ты улыбаешься?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот глядя на твою аву) ) искренней и веселой))
Гость
В моей улыбке прячется ручей.. . Он шепчет что-то удивленной иве, В моей улыбке шестеро мячей Готовы прыгать для тебя счастливо. В моей улыбке бабочки летят И радуга там радостно смеется. В моей улыбке тайны шелестят, И спрятан для тебя осколок солнца. В мою улыбку ухитрились влезть И скрипочка, и ласточка и рыбка.. . В моей улыбке много чего есть, Но не нужна тебе моя улыбка.
Гость
ЗагадоШно-стервозной!))))))) ) Шучу!))))))) ) Я не улыбаюсь, я сразу ржу!)))))) ) Шучу!)))))) ) Всё шучу и шучу... . Всё улыбаюсь и улыбаюсь...
Гость
улыбчивой ;D