Почему бабники как понятие существуют, а дедульницы - нет? :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зато есть любительницы папиков, а то и дедушек. Пирмеров тому множество, особенно среди так называемой богемы.
Гость
У знакомой был любовник 68 лет как она говорит ...он и днем и ночью и утром ...а муж раз в неделю быстро.... и почти всегда даже не снимая трусов слегка приспустив.... так всегда занят. Так что не все дедушки дедушки.
Гость
их мужичницы вытеснили
Гость
А как называются 22-летние невесты 72-летних миллиардеров? Матери-терезы...
Гость
Уже существует. Вы его сформулировали и можете смело пользоваться таким понятием:)
Гость
Потому что для обозначения этого есть другое слово (но оно обидное)
Гость
есть другое понятие
Гость
бабник не есть бабушник, хотя старушатники, увы, есть...