Какой утилитой можно проверть комп на вирусы. Так чтобы нод-32 не сносить,доктор веб пробовала есть еще какие-нибудь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качаи AVZhttp://z-oleg.com/secur/avz/index.php Антивирусная утилита AVZ предназначена для обнаружения и удаления: * SpyWare и AdWare модулей - это основное назначение утилиты * Dialer (Trojan.Dialer) * Троянских программ * BackDoor модулей * Сетевых и почтовых червей * TrojanSpy, TrojanDownloader, TrojanDropper
Гость
На сколько пõмню отвечали тут, юзай - windowsfix
Гость
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
Гость
SDFix AVZ Portable Kasperskiy
Гость
Dr.Web Cureit.Советую. Она бесплатная, без установки. Найдёт весь "мусор"
Гость
По-моему, единственная толковая и полноценная утилита это CureIt! от ДрВеб.
Гость
http://avptool.virusinfo.info/ru/ Kaspersky Virus Removal Tool
Гость
если найдешь по новей то AVZ последняя версия была 2009
Гость
У касперского есть он-лайн проверялка. но она только проверяет и сообщает о вирусах
Гость
если у тебя nod32 то боятся нечего а если какийто глюки то антивирус тут не причем учись пользыватся компом уменя тоже nod32 я тоже раньше проверялся сраными утилитами AVZ и Dr.Web Cureit они нечего не нашли и лутьше не пользыватся этими утилитами
Гость
Hitman Pro - это профессиональный cканер, который поможет выявить различные вредоносные программы. Программа использует при проверке базы данных других приложений для обнаружения и удаления шпионских модулей (Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan). После завершения сканирования системы программа автоматически скачивает недостающие обновления, изменяет настройки программ и обновляет уязвимые компоненты системы. Присутствует экспертный режим, позволяющий пользователю проверить оперативную память, жесткие диски и реестр ОС на наличие вирусов, руткитов и т. д. Год: 2010 ОС: Windows 2K, XP, Vista, 7 Язык: Русский Размер: 11.97 Mb скачать Hitman PRO http://turbobit.net/k5sufvuj0miq.html