Посоветуйте прогу

Посоветуйте прогуПосоветуйте прогу чтоб из музыки вокал удалять т.е делать минусовки. Тока толковую и халявную,без всяких косяков типа демо-версия,триал версия,серийный номер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно использовать программу Sound Forge Вот в этой проге Adobe Audition полегше будет работать с Sound Forge заморочек много
Гость
Дружок, да НЕТ ТАКИХ ПРОГРАММ! Есть только пародии, которые приводят к искажению фонограммы и посторонним фоновым призвукам, среди которых все равно пробивается вокал. Сайты фонограмм-"минус" : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (платные) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (бесплатные) Звездочки уберите.
Гость
И мне тоже такую надо....