Какой uTorrent хороший и быстрый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
версий много, ну можно исамый первый поставить, ограничение скорости убрать и будет работать как последний, просто в оформлении разница!
Гость
версия 1.8.2 говорят самая стабильная.. у меня 2.0 глюков вроде не замечаю, полёт нормальный))
Гость
Вы уже ответили на вопрос сами. uTorrent - это программа. Торрент-клиент - это все программы. На вкус и цвет. все фломастеры разные. Если вы про версию то да, стабильная и безглючная 1.8.2, как выше ответили.
Гость
1.8.2. говорят, да и я им пользуюсь