Триколор тв. смотри внутри

Триколор тв. смотри внутриВ начале года появилась новая услуга-триколор интернет. вопрос-сколько стоит это оборудование???GPS приемник! ресивер есть и тарелка...нужно цену именно дополнительного устроийства для приема и преобразования интернета. на сайте цены не нашел(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DVB карточка в компьютер от 1000 до 1500 и возможно переводиться на лругой спутник придется, и исходяший траффик придется через что нибудь пускать