А каждый день МОЙ! ) по большому счету как я приму его) ДЕНЬ таким он и будет) без зацикленности на неудачах и прочей фигне)) ) проверено)
Среда... Золотая середина)
Пятница, бесспорно, любимый день недели у большинства: впереди целых два выходных, столько всяких планов и развлечений – и весь день уже как-то не работается, считаешь часы до конца рабочего дня… Пятницу ждешь предвкушая хорошие выходные! И не просто любимый, а как-то уже болезненно ожидаемый. Волшебное чувство! Вот неделя пролетела В окно пятница влетела. Выходной нам принесла, Значит отдых на 2 дня! Отодвинем мы работу, Целых два дня без заботы. Только вот одна беда- В неделе пятница одна!
Перед выходными :-)
мой - воскресение.
Пятница. Незнаю почему. но нравиться.
понедельник. а почему.... потому что люблю этот первый день недели)
У меня две недели до отпуска!)))
все мои, никому не отдам! я жадина.