Какой ВАШЕ предназначениие?))))Вы знаете?

Какой ВАШЕ предназначениие?))))Вы знаете?Все мы пришли в этот мир не просто так!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - Женщина!!!;)) ) И Этим Всё Сказано!!!;)) )
Гость
Да знаю, убить какможно больше идиотов
Гость
О своем предназначении знают только Адепты. Простой человек не в состоянии это узнать (если только ему не придет откровение) . А вообще, мы автоматически исполняем свое предназначение - это заложено в нас с рождения.
Гость
Если бы каждый знал для чего он рождён конкретно. То наступила бы вселенская идилия.
Гость
Пока знаю только, что на мне ответственность за продолжение рода, но хотелось бы надеяться, что и на что то большее сгожусь...
Гость
ВАУ! пахнет манией величия
Гость
творить добро, служить людям. Доставать из бесконечности артефакты и делиться с миром, чтобы мир мог развиваться.
Гость
Предназначение каждого - не искать его, а жить так, как получается, однако при всем этом прилагая все усилия. Да и не человеческому ratio судить об этом. Более того - об этом не стоит думать, ибо же в таких мыслях осуществляется уход от должной стези, пусть скверной земными глазами, но возможно искупающей и внутренне благодатной...