Какой ВАШЕ предназначениие?))))Вы знаете?
Какой ВАШЕ предназначениие?))))Вы знаете?Все мы пришли в этот мир не просто так!
Ответ(ы) на вопрос:
Я - Женщина!!!;)) ) И Этим Всё Сказано!!!;)) )
Да знаю, убить какможно больше идиотов
О своем предназначении знают только Адепты. Простой человек не в состоянии это узнать (если только ему не придет откровение) . А вообще, мы автоматически исполняем свое предназначение - это заложено в нас с рождения.
Если бы каждый знал для чего он рождён конкретно. То наступила бы вселенская идилия.
Пока знаю только, что на мне ответственность за продолжение рода, но хотелось бы надеяться, что и на что то большее сгожусь...
ВАУ! пахнет манией величия
творить добро, служить людям. Доставать из бесконечности артефакты и делиться с миром, чтобы мир мог развиваться.
Предназначение каждого - не искать его, а жить так, как получается, однако при всем этом прилагая все усилия. Да и не человеческому ratio судить об этом. Более того - об этом не стоит думать, ибо же в таких мыслях осуществляется уход от должной стези, пусть скверной земными глазами, но возможно искупающей и внутренне благодатной...