хочу такую же смерть, какую хочет автор этих строчек: "Я хочу умереть тихо и мирно во сне так же, как мой дедушка. А не крича от ужаса как пассажиры его автобуса" =))
Во сне
В полном сознание и ясном уме, постепенную и не мучительную, чтобы как следует подготовиться к переходу в мир иной. И если я достиг к чему стремился, -с улыбкой на губах, осознавая, что не зря жил на этом свете...
Вы принимаете заказы? Запишите меня ...лет через пятьдесят; -)
немучитеьную, легкую... "чик и ты на небесах"
красивую!
смерть одна, а причин разные!!!!
предпочитаю Вечность
Естественный.
Самое главное - умереть вовремя
предпочитаю не умирать
Мгновенный.. . чтобы не успеть понять, что это смерть...
Хочу умереть своей смертью быстро, внезапно, никого не мучая. А вот после смерти хочу чтобы меня кремировали.
Чтоб не мучиться перед ней
Во сне. Это самый, думаю, безболезненный переход отсюда туда.
Любой. Главное знать, что жизнь не зря прожита, а уж как помирать - дело десятое.
быстрый
умереть во сне, по крайней мере, мне бы так хотелось умереть, но а там как будет