Вы долго копили на нечто дорогущее. Наконец бежите купить, а оно уже стоит в три раза дешевле! Оно еще ценно для вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
куплю две...)))
Гость
Втройне приятнее. Останется еще на две мечты. А ты о чем мечтал- деньги потратить или приятство от пользования получить?
Гость
Ценность предмета для человека не зомбированного гонкой материального благополучия не определяется его ценой, а определяется нужностью для него самого в целях познания или собственного развития. Иными словами человек который расстроится купив нужное ему по более низкой цене просто глуп ибо гонится лишь за владением статусной вещью, тогда как человек здравомыслящий лишь улыбнётся сему факту и ещё раз убедится в бренности и относительности вещей. Люди рабы своих вещей.. . (Ч. Паланик)
Гость
Если оно мне нужно, значит ценно.
Гость
мне очень обидно.
Гость
Оно еще более ценно.
Гость
конечно, ведь важна вещь, а не её цена в данном случае)
Гость
да, но если не появилось более усовершенствованной модели. ;)
Гость
если это мечта, то какая разница сколько она стоит?)))