Вы долго копили на нечто дорогущее. Наконец бежите купить, а оно уже стоит в три раза дешевле! Оно еще ценно для вас?
Ответ(ы) на вопрос:
куплю две...)))
Втройне приятнее. Останется еще на две мечты. А ты о чем мечтал- деньги потратить или приятство от пользования получить?
Ценность предмета для человека не зомбированного гонкой материального благополучия не определяется его ценой, а определяется нужностью для него самого в целях познания или собственного развития. Иными словами человек который расстроится купив нужное ему по более низкой цене просто глуп ибо гонится лишь за владением статусной вещью, тогда как человек здравомыслящий лишь улыбнётся сему факту и ещё раз убедится в бренности и относительности вещей. Люди рабы своих вещей.. . (Ч. Паланик)
Если оно мне нужно, значит ценно.
мне очень обидно.
Оно еще более ценно.
конечно, ведь важна вещь, а не её цена в данном случае)
да, но если не появилось более усовершенствованной модели. ;)
если это мечта, то какая разница сколько она стоит?)))