Какой видео редактор лучше для работы и где его можно скачать?
Какой видео редактор лучше для работы и где его можно скачать?У меня редактор Windows Movie Maker для XP.Работать на нем не очень удобно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Vegas - рулит! ;) Movie Maker - шняга для домохозяек...
Гость
Профессиональная программа SONY Vegas Pro 9.0c Build 896 Russian (2009) http*://smaiksoft*.ru/index*.php?option=com_remository&Itemid=27&func=fileinfo&id=344 Звездочки уберите.
Гость
У меня тоже муви мейкер, в домашних целях норм, но для профессионалов не оч.
Гость
VideoConverterPortable пропиши в гугле ваще мазя конвертер
Гость
Nero Vision классная вещь.