Какой видеоплеер считаете самым универсальным, что б все открывал ???мучаюсь с форматом (ts) помогите чем можете :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
KMPlayer - это все в одном мультимедийном проигрывателе, воспроизводящим различные форматы, такие как VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и т. д. У него есть дополнительная особенность- воспроизводить поврежденные файлы AVI, закрытые медиафайлы, сжатые аудиофайлы (zip, rar) и так далее. http://softowarez.ru/46939-kmplayer-dream-294-build-1436-portable-2009-rus.html
Гость
Проблема - то не с плеерами, а с кодеками . Если mpeg-2 и h.264 играются всеми, то VC-1 разработан для xbox 360 . Поскольку это майкософтовский стандарт, есть лицензионные ограничения для других . Так что WMP 11 . И поставьте Windows Media Format SDK . Кстати, битрейд VC-1 до 135 Mвit/c ( 1920×1080 / 60 ) , возможно железо не тянет )
Гость
Gom player. читает и форматы мобильных устройств, и все форматы компьютерные...
Гость
Windows Media Player не все но многие или VLC Media Player
Гость
кмплеер качай.. и проблем не будет