У кого есть скайп в компе? Дорого стоит звонить по нему и можно по нему говорить без камеры?

У кого есть скайп в компе? Дорого стоит звонить по нему и можно по нему говорить без камеры?У меня есть наушники и микрофон, а камеры нет чтобы видеть людей. Так можно звонить будет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Скайпе можно разговаривать и без камеры, Звоники между пользователями Скайпа на с компа на комп совершенно бесплатны! Звонки со скпйпа на стационарные и сотовые телефоны платны и имеют разные тарифы. http://www.skype.com/intl/ru/prices/callrates/#allRatesTab
Гость
Звонки Скайп (компьютер-компьютер) полностью бесплатны. В том числе, компьютер - мобильное устройство с установленным скайпом. Платными являются только звонки на телефонные номера со Скайпа. Да, без камеры разговаривать можно.
Гость
звонить можно соверщенно бесплатно на другой скайп (если у вас безлимитный инет, а если лимитный, то платить за колво переданной и полученной инфы...) ! на телефоны звонить не много дешевле чем обычно, но для этого нада положить на свой счет деньги! Т. ч. можете общаться бесплатно, и вэбка не обязательна!
Гость
Со скайпа на скайп бесплатно, можно и без камеры, можно звонить и на мобильные, и на стационар, обходиться дешевле!
Гость
звонки на другой скайп бесплатны. платно звонить со скайпа на телефон. наличие камеры не обязательно.
Гость
с компьютера на компьютер звонить бесплатно, можно и без камеры только голосом общаться и даже без микрофона - текстом.
Гость
конечно можно только вас никто не увидит!! ! бесплатно- если безлимитный тариф
Гость
Да ради бога, с компа на комп бесплатно...
Гость
Скайп бесплатный, платите только за трафик, он тоже небольшой. Можно разговаривать и без камеры, если есть микрофон и динамики.
Гость
Да. Кроме того, он еще и в текстовом режиме работает, как Аська.
Гость
звонки со скайпа на скайп бесплатны. камера необязательна.