Какой винчестер лучше? какой винчестер лучше? WESTERN DIGITAL или SEAGATE ?
Ответ(ы) на вопрос:
раньше сигейты были хорошими, щас они испортились, лучше WD
ПО ОТЗЫВАМ - лучше Hitachi
У меня тоже Seagate НО.... все по качеству и по шуму примерно одинаковые.... Преобретайте с Кэшем 32....
Здесь зависит прежде всего для каких целей! 1.Для игр скоростной seagete с 16 мб либо даже sas а не sata винчестер! ! 2.Для сервера sas это уже актуально 3. А так установи дополнительный вентилятор для жесткого диска и да прибудет с тобой сила))))
SEAGATE уже 4 года на 7 машинах, шума мало, поломок 0, короче руки вверх ничего плохого, а вот WESTERN DIGITAL не пробовал!!!
Сиагейт лучше вестер диджитал, почему? Потому что у меня сиайгейт. А мой сосед говорит что лучше вестер диджитал - и знаете почему? ! У него винчестер - вестер диджитал! Другой товарищь вовсе убеждает всех о преимуществах винчестеров от фирмы сони, вот чудак!
SEAGATE - доступно и надежно.
SEAGATE конечно
однако раз на раз не приходтся. WD Caviar 1 Tb отслужили 7 штук уже год а вот Seagate ES.2 - 13 штук слетели за 3 месяца.. . покупались в одно время так што.. каменты рулят :)))
SEAGATE А лучше всего Hitachi
seagate
сиагейт однозначно.
SEAGATE - два года стоит, не жалуюсь