Покупка
ПокупкаВечер Добрый ! На днях собираюсь брать новый ПК. Посоветуйте, брать готовый блок или собирать? Если собирать, то сборщик может что-то "криво" поставить. Если брать блок, то они не все идеальны(к примеру: сильный процессор, слабая карта; много оперативной, плохая материнка; и т.п.) Посоветуйте, как поступить ? Где брать? Где собирать ? Какой производитель лучше ?(москва)
Буду очень признателен! Заранее спасибо !
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы взял отдельно части и сам собрал. В зависимости от того что я хочу на то бы и потратился. Там всё равно если не туда, то не прицепится )))) (если только мыши и клавы не юсбишные, но там разберёшся)
бери комплектующие так дешевле
Советую: www.meijin.ru Там ты сам можешь составить список, из чего будет состоять твой комп, а тебе его соберут из всего что ты туда напихал. Очень удобно, я так и сделал. И гарантия на комп с бесплатным выездом специалиста, и там его ещё настраивают и тестируют. Ваще офигенный магаз, я тм буду ещё в апреле медиацентр заказывать, но собирать уже дома.
Лучше всего собирать. Компьютеры, которые можно купить в сборе чаще всего откровенный мусор. Можно собрать самому, можно набрать комплектующих например в этом (можно и в другом) магазине: http://forum3.ru/ и там же заказать сборку. Правда набирать конфигурацию должен человек разбирающийся в этом.
Часто в заводских сборках нельзя провести модернизацию. Тк попросту нету "ничего лишнего" т е слотов разъемов и пр прелестей. Лучше на заказ, гарантия же магазина сборщика будет не меньше года. До апгрейда как раз))
Всегда сам подбираю комплектующие, а "криво" поставят, так на это есть гарантия=)
Я пошёл в магазин компьютерный мир, они дали прайс, я показал какие блоки поставить, они и собрали, сборка бесплатная.