Хочу обновить комп... посоветуйте ченить....

Хочу обновить комп... посоветуйте ченить....пока имеем :
- проц ...симпрон 2800+
- 9800GT
-400 питание
ну а там оператива и винчестер уже сам немного разберусь)))
в планах пока поменять процик с мамкой, стоит ли ...или весь комп менять, и на что посоветуете.
зарание благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по вашему процессору, вы используете всего (примерно) 40% ресурсов вашей видеокарты. Поэтому вам однозначно нужно поменять: процессор, материнку и память (если она у вас DDR1, а скорее всего так и есть) . Вероятнее всего у вас Socket939 или 754, под них нормальные процессоры вы не подберете. Даже поменяв прошивку и найдя двухядерник видеокарта на 100% работать не будет. Потому что производительность видеокарты напрямую зависит от процессора. Ну и соответственно нужно знать на какую сумму вы рассчитываете.
Гость
меняй все
Гость
а мамка то какая? может в нее добавления в прошивку нужны чтобы многоядерные процы поддерживала...
Гость
меняй проц и материнку и блок заодно видюха нормальная покатит
Гость
Мамку и проц поменяй.... Ну оперативку посмотри.... И определись Что желаешь Интел или АМД....
Гость
Меня всё кроме видюхи! Она у тебя нормальная.