Выбор мониторов BenQ V2400 Eco и BenQ V2400W
Выбор мониторов BenQ V2400 Eco и BenQ V2400WНесколько скромных выводов:
BenQ V2400 Eco
ссылка market.yandex.ru/forums/?modelid=4990071&hid=91052&clid=502
LED-подсветка даёт очень высокую динамическую контрастность,это хорошо.малое энергопотребление.большие углы обзора.белый цвет корпуса и ничего лишнего,просто и ненавязчиво.
заявленное время отклика 5 мс,неизвестно по какому принципу производился замер,от белого к чёрному,или от оттенка серого к серому.тем не менее посмотрев на ютюбе тестовое видео с участием этого монитора,шлейф от движущегося черного квадрата на белом фоне оставался внушительный.ссылка посмотреть youtube.com/watch?v=osnpdKvp_BE
минусы это относительно малый срок службы подсветки LED,но для меня это не критично.не на всю жизнь))
самый отрицательное впечатление произвело именно видео с этим шлейфом.
BenQ V2400W ссылка
market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=1613331&text=V2400W&srnum=2
заявленное время отклика 2мс,здорово.
низкая по сравнению с оппонентом динамическая контрастность.чуть большее разрешение по вертикали (не столь существенные и зримые).
Просьба к людям разбирающимся дополнить плюсы и минусы,мои познания в области мониторов очень скудны,потому и обратился.
Чем лучше этот,а не тот???
BenQ V2400 Eco
BenQ V2400W ссылка
заявленное время отклика 2мс,здорово.
Чем лучше этот,а не тот???
Ответ(ы) на вопрос:
Так почитай на сайте. Я себе такой купил - http://www.benq.ru/products/LCD/index.cfm/product/1110 Ну очень понравился. А 2 или 5мс ты всё равно не заметишь.