Какой винт предпочесть? гиг 250-500. чтоб тихий. хитачи? ВД? может другой какой? спасибо за ответы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по отзывам покупателей ВД хвалят . Можешь сам сравнить отзывы на www.dns-shop.ru в каталоге в разделе жестких дисков .
Гость
У меня самсунг на 250 ваще не слышно, и старенький барракуда на 160 немного погромче, да и вообще новые харды тихие, не то что лет 10назад, тебе зачем прям супертихий? ? идеальную тишину от компа хочешь?? ? с пассивным охлаждением?? ? тк кулер в несколько раз громче шумит, а блок питания на пассивном охлаждении - это так скажем не айс, да и цена на него кусается, а могу еще посоветовать флеш харды - они вообще беззвучные
Гость
бери лучше 1 или 2 терабайта !!
Гость
большой разницы в тишине нет смотри по гигам другу ставил maxtor 500gb 32 мб кэш работает тихо семёрка выдаёт 6.0 в оценке производтельности (про надёжность сказать ничего не могу)
Гость
У меня ВД громыхает как трактор, но денег нет, пашет 10 лет. Шумит последние 2 года.
Гость
Сигейт последнее время плохо себя рекомендует, совтую посмотреть в сторону WD
Гость
Вопрос - ответ спорные, тут уж как повезёт. Либо в при покупке подключать в гробовой тишине и слушать...
Гость
сеагейт 7200.1 рпм, 500гб с кэшем 16-32 мб на выбор. неплохая вещь, греется оч мало.
Гость
или ВД или сеагейт...