Компьютер не видит двд привод(в ВООТ меню он есть)провода все на месте.что делать?(диски принимаются светодиод мигает)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правой кнопкой на ЖД там оборудование, выбери обычный привод, скорее всего внизу в строке Состояние оборудования у тебя он стоит как ВЫКЛ. просто включи обычный в смысле тот который не работает Дима стражник, ты где нить драйвера на дисковод видел ??? ////
Гость
ХХХ, вы уверены что на САТА-II есть перемычка?)))
Гость
Проверь перемычку
Гость
Посмотри наместе ли драйвера или слетели?
Гость
В списке устойств он есть, правой кнопкой на мой компьютер - управление - съемные диски - там буква ему назначена? Если буква назначена, в моем компьютере она есть, то скорее всего помер лазер, проще поменять привод