Какой внешний винчестер лучше купить HP SimpleSave 1500GB 16MB или Transcend StoreJet 35T 1.5TB 32MB.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а почему бы не купить внешний жесткий диск от производителей жестких дисков типа WD/Seagate итд? HP и Transcend явно все делают там же, но однозначно имеют более худшие ценники у ODM-фабрик, что при идентичности цен с ценами производителей дисков означает, что нечто внутри более хило...
Гость
В Transcend у винта кэш больше, из этих значит его.
Гость
а почему бы не взять сразу два?!