Какой вопрос для вас является риторическим?Определения не надо,сама знаю))....приведите свои собственные примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Мандаринка) . Доколь все будут *уйню плести, нести, стараться?
Гость
"Быть или не быть ?" - вопрос риторический. . Иначе бы не последовало послейдущих вопросов..)
Гость
АААА))))))))))))))))))) ) Ты его мне только что задала))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Почему в жизни нет справедливости.
Гость
как дела
Гость
зачем живем?))
Гость
Кто будет следующим президентом?