Какой второй винчестер брать? а какой у вас? С каким обьемом лучше брать ну и т.д
Ответ(ы) на вопрос:
Оптимум по цене за Мбайт - 1.5 Тбайта. Прочие характеристики зависят от назначения и личных предпочтений - чем лично ты готов пожертвовать ради чего: скоростью ради тишины или тишиной ради скорости. Что касается производителей, то существенной разницы в надежности не наблюдается. Не покупай только Сигейт выпуска конца позапрошлого - начала прошлого года, там были проблемы с фирмваром.