Какой вы посоветуете компьютер в размере 20 тыс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если для дома - то самосборный. Я примерно прикидывал - можно собрать среднюю конфигурацию при широких возможностях дальнейшего апгрейда. Если интересно, пиши в комменте к ответу - распишу. Если для работы - возьми ноут с интеловским процессором и интегрированной видеокартой
Гость
Если для офиса - то лучше ноутбук. За 20 тысяч можно купить вполне приличный ноутбук.
Гость
самосборный. Инет-магазы в помощь Вам. Даже на монитор хватит. к примеру: www.123.ru
Гость
если в питере живешь, то ric.spb.ru