Какой Вы Windows бы рекомендовали бы , чтоб был и быстрым и красивым
Ответ(ы) на вопрос:
Быстрый - Windows 2000 (он же и самый надежный из серии Windows) Красивый - Windows 7 Хотите красиво и быстро - покупайте Apple Macintosh
Ubuntu Linux - красивая и быстрая ОС, вирусы не страшны ей!
чтобы быстрым - windows XP, чтобы красивым - windows 7. чтобы быстрым И красивым, ставьте Linux. =) все просто! и можно даже поставить все три - в такой последовательности: XP - 7 - Linux.
Если памяти 2 Гига или больше, то красивее Windows 7 нет, и он не медленнее, чем XP.
Здесь неплохие сборки http://chipxp.ru/index.php?newsid=18606
"Быстрый - Windows 2000 (он же и самый надежный из серии Windows)" Бред сивой кобылы извените не удержался)) ) Windows Se7en
если и очень красивый и очень быстрый тогда Windows 7! а если не красивый и быстрый вот ХР
Можно конечно и 7 поставить, но ... 1.Возможны проблемы с работой некоторых игр 2.Штука достаточно ресурсоемкая а под 7-ку можно и ХР разукрасить. Будет достаточно красиво, да и операционка вполне себя зарекомендовала
XP x64 7 маздай
Windows 7 Ultimate
здесь наверное следует выбрать быстрый или красивый, красивый или быстрый :-) красота скорость не прибавит
Fedora linux!!!
хех... а комп у вас какой? если слабоват то ставте XP, а если МОЩНОВАТ, то ставте смело семёрку))))
XP с темами =), 7 не пробовал, но говорят ничего...
Смотря какая у тебя машина. А так советаю ХР 64 bit
виндовс 7 это копия ХР.... просто лучше и умнее....
windows xp
Семерка. Однозначно. Даже двух мнений быть не может, т. к. по сравнению с вистой он стал намного производительнее, вся красота легла на видеокарту
Он ещё не готов
Windows 7
виндовс 7