Перевоз личного ноутбука с Ураины в Россию?
Перевоз личного ноутбука с Ураины в Россию?Добрый день,
вопрос такого вот плана - собираюсь ехать из Украины (Одесса) в Россию (Краснодар), собираюсь взять с собой свой личный ноутбук и внешний жесткий диск. Скажите пожалуйста - какие у меня могут возникнуть проблемы на границе между странами? Поговаривают что в РФ запрещен ввоз всевозможных носителей информации?? Так ли это?
Ответ(ы) на вопрос:
Ездил из России на Украину в командировку. Брал с собой ноут и внешний HDD. Задекларировал. Проблем не возникло ни туда, ни обратно.
Бред какой-то! Лучше позвони в таможенную службу и спроси.
Бред! Везите, что хотите.. . Вот, если бы вы вагон ноутбуков везли, то возможно таможенники заподозрили бы вас в контрабанде...