Переустановила винду с висты на хр на ноутбуке самсунг Q310 плывет экран, драйвер на видеокарту не устанавить. помогите?

Переустановила винду с висты на хр на ноутбуке самсунг Q310 плывет экран, драйвер на видеокарту не устанавить. помогите?не устанавливаются дрова, выходит сообщение типо "эта система не отвечает требованиям предъявляемым программой"
дрова по хр я искала под марку ноута поэтому и странно что все остальные установились и ноут в принципе работает кроме этого долбанного плывущего экрана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С первого раза не становится. . ))