Кто-нибудь знает серийный номер ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition?
Ответ(ы) на вопрос:
А я знаю что ни серийники ни кейгены не помогают, зато скачать активированую версию Abbyy FineReader 9 можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com в адресе уберёшь пробел. Просто установил и она работает ничего не требуя.
Могу скинуть кейген на версию ABBYY FineReader Professional Edition 8.0.0.706
для каждого компа он уникален, ищите кейген или патч