Как форматировать диск С с помощью Windows 7? меньше br больше как это сделано в Windows XP
Как форматировать диск С с помощью Windows 7?
как это сделано в Windows XP
Ответ(ы) на вопрос:
он не форматнется, т. к. на нем винда
ну тебе, старина, и насоветовали, прям и добавить нечего...
не понял в чём проблема если на диск С стоит ХР и хочешь там установит Винд 7 то устанавливай сам установчик Винд 7 предложить это а и другие варианты а если не предлагает то тогда значить другой Винд 7 скачивай а ты прежде чем скачивать с инета смотри комментариях к файлу не все сборки одинаковые на заметку при установки Винд 7 ты внимательно смотри просто меню для формата по другому выглядеть чем при ХР я тоже не сразу понял
Когда устанавливать будешь с установочника форматни и разбей сразу на разделы как тебе нужно..
При установке выбери Настройка диска. Там отформатируешь.
есть программа акроникс которая форматирует диск С при загрузки системы только надо в биосе поставить загрузку с CD и все но это прогу надо записать на балванку iso образ
В контекстном меню в МОём компьютере при клике правой кнопкой на диск есть опция форматировать. Одно но - если С у тебясистемный загрузочный диск, и винда, через которую ты форматировать собрался, сидит на нм, то нифига не выйдет :) НАдо грузиться с другого диска (внешнего или твоего жесткого) и форматировать оттуда. Не соглашусь с товарищами, которые кричат что ничего не выйдет - на нём винда.. . У кого то на нём, а у меня 2 винды на дисках F G и убунта на H :) А диск Ц я полностью подарил торрентам :) Начинай установку винды. Грузись с внешнего носителя, и в бой :) В процессе установки тебе дадут возможность всё что можно отформатировать, разбить на разделы, и прочее :)
На диске C система (винда) его нельзя из системы форматировать
Так как в Windows XP .