Какой выбрать коммуникатор?
Какой выбрать коммуникатор?Хочу выбрать себе коммуникатор, что посоветуете? Хотелось бы видеть следующее:
1. Большой экран (не меньше 2,8), разрешение не ниже 240х420
2. Wi-fi, GPS
3. Цена до 11000 (такие существуют :)
2. Wi-fi, GPS
3. Цена до 11000 (такие существуют :)
Ответ(ы) на вопрос:
ASUS конечно на windows mobile - это лучший выбор! Программы и карты для GPS проще всего скачать на известном сайте DownloadGPS точка RU
не бери кпк)) ) через месяц пожалеешь) ) по себе знаю. не удобные они ((( зимой вообще не написать, не позвонить. зарядка зимой вообще за 20минут сядит.
фирмы HTC бери. качественные. модель сам выбери
через годик два будет. Сейчас можно взять nokia 5530 за 9000 все есть что тебе надо кроме GPS. разрешение 640х320 икран 2.9
Бери айфон и думать не чего!
ну накинешь еще десятку возьмешь а за такие нормальный кпк не найти да и вообще за такие кпк не найти если только китай который полетит через пол года мах