Оперативная карта памяти.

Оперативная карта памяти.Хочу купить новую карту оперативки. Вопрос: на любой комп идет любая карта или для каждого компа нужно ее специально подбирать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильнее говорить модуль оперативной памяти =) узнай эверестом тип оперативной памяти или открой системник посмотри около кулера процессора написано типо "ddr 2 800 dual" ченить такое для уверенности вытащи один модуль там по бокам от оперативы есть такие защелки, разведи их в разные стороны и вытащи модуль, отнеси в магазин они подберут точно (если не дибилы=)) желательно чтоб на модуле наклейка была, ещё лучше записать модель материнки....
Гость
второе
Гость
Всё зависит от мат платы) Их три вида ddr1 ddr2 ddr3 проще вытащить свою из компа и с ней в магазин) Консультанты подскажут что к чему)
Гость
зависит от материнки там входы разные есть DDR, DDR 2, DDR3
Гость
Определенно по разъемам материнской платы, и надо такого же производителя брать что сейчас стоит, или совсем новую ОЗУ
Гость
Материнку смотри.
Гость
для каждой мат. платы нужно ее специально подбирать
Гость
по материнке