Какой выбрать монитор на 24 дюйма?
Какой выбрать монитор на 24 дюйма?Какой выбрать монитор на 24 дюйма и разрешение 1920 на 1200
Ответ(ы) на вопрос:
У меня стоит Acer v243w. Сам монитор дешёвенький но на картинку жаловаться грех. Вобщем взял и уже восьмой месяц радуюсь :-)
Мониторы выбирают не по названиям, а по ощущению. Приходишь в магазин и смотришь, какой монитор во включенном виде не напрягает твой взгляд, потому что твоим глазам работать с монитором, а не с его названием!