Какой выбрать ноут-бук: недорогой,современный и пошустрей!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самые недорогие ноутбуки в питере есть здесь http://www.planetacomp.com/
Гость
Советую купить комп с 64-битным процессором. желательно с програмным обеспечением Professional *64 Edition либо Windows NT(new technology).
Гость
Ну ты скажи примерную цену.. . там до скольки. И хоть примерно системные требования. . но главное цену)
Гость
только б. у или в магазине если кто-то сдал там например видюху меняли или винды нет
Гость
Такого не бывает, ну если только б. у!