Какой вывод можно сделать прочитав это стихотворение????
Какой вывод можно сделать прочитав это стихотворение????Когда умирает птица,
в ней плачет усталая пуля,
которая так хотела
всего лишь летать, как птица.
в ней плачет усталая пуля,
которая так хотела
всего лишь летать, как птица.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все мы изначально стремимся к чему-то высокому, мечтам о прекрасном, хотим быть этакими птицами, поднимться над бытом, суетой, мещанством. В юности горизонт видится таким манящим, чистым... А потом жизнь перемалывает, перепахивает нас. Юношеские идеалы остаются далеко, и мы невольно расталкиваем друг друга локтями, стремимся вовсе не к высокому, а порй становимся чей-то бедой.... вот как эта несчастная пуля, которая вовсе и не мечтала стать убийцей... Кооче, жизнь не удаётся, цели не достигаются... пустота... Я так понимаю. А стихотворение хорошее.
Гость
Рождённый пулей нестись не может!
Гость
это не стихотворение, рифмы ноль.