Подскажите простые и сложные слова с ъ и ь знаками)))) Мне нужны интересны,сложные и простые слова с ъ и ь знаками)))
Ответ(ы) на вопрос:
съемка, жизнь, волеизъявление, объем, разъем, объявление, адъютант, конъюнктивит, субъект, фельдъегерь, подъезд, абъюрация, дизъюнкция, инъекция, конъюнктура, вьюга, Ночь, дочь, колыбель, осень, любовь, кольцо, тень, конь, здоровье, культура, колье, письмо, крестьянин
крыльцо дверь подъезд ночь дизъюнкция