Какой взять МФУ (принтер+сканер=ксерокс) в пределах 500-600грн?

Какой взять МФУ (принтер+сканер=ксерокс) в пределах 500-600грн?Необходимые ха-ки МФУ: разрешение печати 1200x4800 dpi, сканирование 1200х2400 dpi, хороший ксерокс и ГЛАВНОЕ самостоятельно заправлять и надолго хватало картриджа! Пожалуйста помогите выбрать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не бери МФУ - сломается что-то одно - выбрасываешь все, лучше сканер и принтер по отдельности бери лазерный принтер НР 1020 или 1018 - очень надежная машинка, расходники недорогие ( с учетом зарядки) в мебель удобно влезает - для дома очень немаловажно (загрузка выгрузка бумаги спереди) , выступающия части складываются, думает довольно шустро, даже объемистые картинки печатает быстро, но черно-белый а сканер лучше Epson - если надо сканировать фотопленки - бери с возможностью сканирования пленок струйник хорош только когда обязательно нужна цветная печать - но это дорого получается - прогоришь на чернилах печать цветных фоток дешевле в ларьке фотопечати если будешь брать струйник - рассмотри возможность покупки системы непрерывной подачи чернил - дешевле печать будет и бери принтер, чтобы умел на дисках печатать - пригодится! Удачи!
Гость
Canon MP260. С ним и нет проблем при запрявке и печатает красиво, и стоит сейчас 500 грн в среднем. . посмотри на Розетке
Гость
В предалах такой суммы на данный момент ты не найдёшь нечего, посоветую лишь то что ищи вариант с возможностью подключения бесперебойной системы подачи краски