Какой Windows лучше для ПК

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows XP проверен и всем верен.
Гость
все зависит какая начинка но для начала поставь Windows 2000 система проверена во всех отношениях поработаешь притрешся а затем поставишь Windows XP elfxb
Гость
У меня 7-ка максимальная. Крякнул её, работает, проблем нет. Была Виста-не советую. А раньше была XP prof. SP3 - хорошая.
Гость
это у кого какие руки, надо идти вместе со временем, Windows 7 пока лучшее решение.
Гость
ХРюша
Гость
однозначно ХПшка!!!! 7-ка думаю еще сырая....
Гость
смотря какой а вобще либо семь лбо тот где ядро от xp а обложка от висты
Гость
XP или 7
Гость
для ПК всеравно, для Вас - семерка
Гость
семёрка