Какой Windows лучше установить на ноутбук ASUS K40IN
Какой Windows лучше установить на ноутбук ASUS K40INКакой вин лучше установить, для нормальной работы, просмотра фильмов и игр???
Ответ(ы) на вопрос:
тот который вам больше всего подходит)) ) мне допустим ХРюша
Конечно WIN7,странно что ещё msdos не насоветовали
Ставь Widows XP SP3 GAME EDITION и летай...
Виндовс хр, не ставте виндовс 7....
Сколько у вас оперативки? Если два гига то можно поставить семерку, если один гиг то лучше хрюшу
ХР весит намного меньше чем 7 или Wista, требует много меньше ресурсов. Значит ресурсы можно использовать для других мощных программ или игр. Только исходя из этих соображений советую ХР. Для работы и фильмов лучше чем ХР придумать сложно. Про игры уже упомянул.