Какой windows подойдет для игр типо lineage2 или world of warcraft 7 или xp????И что лучше поставить?? меньше br больше
Какой windows подойдет для игр типо lineage2 или world of warcraft 7 или xp????И что лучше поставить??
Ответ(ы) на вопрос:
XP - на нём всё идёт! ) Windows 7 - на нём больше половины игр не идёт... сам на своей шкуре проверил, даже GTA4 лицензионный (500 руб) не идёт на нём!)
ХР подойдет полюбому, хотя говорят что и в 7 практически все проги и многие игры идут, конкретно про эти не знаю. ХР подойдет точно.