Какой защитный талисман вы мне посоветуете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пентаграмма - древнейший защитный таисман.
Гость
освященный нательный крестик или иконка, молтва Господа, псалом 90,молитва кресту животворящему .
Гость
в Гримуарах есть подробное описание талисманов на все случаи жизни. Изготовление этих филахто очень сложное. Самое необходимое на все случаи жизни, это Талисманы 7 планет. У каждого из нас имеется своя планета под влиянии которой мы находимся (гороскопы) . А вообще читайте Практическая Магия Папюса. Но а если для вас это сложно, то приколите на себя обыкновенную булавку головкой в низ.
Гость
Освященный нательный крестик. Оккультисты признают, что это самый сильный защитный "талисман". Только вот незадача - без веры защищать не будет.
Гость
Не посоветую.
Гость
Лучший защитный талисман - мозг, второй по эффективности - пистолет.