Какой знак поставить в этом предложении? (см. внутри)

Какой знак поставить в этом предложении? (см. внутри)Чтобы стать человеком, о котором говорили бы: "Это человек слова и дела" [***] нужно чтобы он получил правильное воспитание от правильных родителей. ( знак должен быть там где [***], и заодно проверьте правильность орфографии и пунктуации.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СПАСИБО ВАМ ЗА ВОПРОС!! ! Думаю, задание, которое ВЫ изволили предложить, решается так: Чтобы стать человеком, о котором говорили бы: "Это человек слова и дела", нужно, чтобы он получил правильное воспитание от правильных родителей. С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ Александр Илисавский
Гость
восклицательный знак и запятая перед чтобы.
Гость
перед и после слова НУЖНО надо запятую!
Гость
это"!" знак....
Гость
скорее всего запятая.... лучше будет звучать
Гость
Перед "нужно" и после него ставится запятая.
Гость
Вместо звёздочек тире, а после "нужно" запятая.
Гость
100% Запятая, потому что тут сложное предложение, состоящее из двух предложение, из которых 1 - главное, а второе подчинено первому, (тут условие).. . так что это сложное подчинительное... как то так...
Гость
запятая
Гость
скорее запятая
Гость
запятая
Гость
я бы тире поставил