Какой звук только что зарегистрировало Ваше правое ухо? ;-)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гуделки на матче Германии с Австралией....
се ля ви =)
Открылась форточка, в моём правом ухе запела девушка: "потому, что нельзя быть красивой такой... "Вижу ваш вопрос, думаю: "была-не была, отвечу Дусе, может она хоть раз подумает обо мне хорошо";) Видите, Дуся, наверное это был мой судьбоносный вход в "Психологию";) Удачи. Влад.
"Королевство кривых" /группа Пикник/
принтер справа издает звуки)
клик мышки.. . но мое левое ухо тоже его зарегистрировало, так как я еще не инвалид...:)))
звук кондиционера на улице в ночном клубе ((
Bin-Bong представляет.: -))
Шелест листьев за окном.
Еноты брёвна тырят! Сволочи!