Какой звуковой драйвер подойдёт для amd athlon(tm) 2 X2 215???
Ответ(ы) на вопрос:
Все знакомые советуют Driverplus
если проблема с драйверами то вот прога для автоматического поиска и их установки Driver Genius [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если есть диск от материнки то там есть звуковой драйвер. если нет диска то посмотри на оф сайте производителя
Почти на всех материнских платах установлена встроеная звуковая карта АС-97 Realtek Установи программу Эверест и посмотри начинку своего компа
при чем сдесь процессор? нужно назваие аудиокарты или хотя бы материнской платы
Скачай и установи эту программу, за тебя установит все драйвера-и все Genius Driver Edit Profesional-9
материнская плата какая? ?
сам то понял что написал?
а что звук уже ставится на прцессор???? звук драйвер на мать!!!!