Какой звуковой драйвер подойдёт для amd athlon(tm) 2 X2 215???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все знакомые советуют Driverplus
Гость
если проблема с драйверами то вот прога для автоматического поиска и их установки Driver Genius [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
если есть диск от материнки то там есть звуковой драйвер. если нет диска то посмотри на оф сайте производителя
Гость
Почти на всех материнских платах установлена встроеная звуковая карта АС-97 Realtek Установи программу Эверест и посмотри начинку своего компа
Гость
при чем сдесь процессор? нужно назваие аудиокарты или хотя бы материнской платы
Гость
Скачай и установи эту программу, за тебя установит все драйвера-и все Genius Driver Edit Profesional-9
Гость
материнская плата какая? ?
Гость
сам то понял что написал?
Гость
а что звук уже ставится на прцессор???? звук драйвер на мать!!!!